读者服务

2018年4月优秀读者名单

发布者:图书馆发布时间:2018-05-04浏览次数:14

序号姓名班级年级组月到馆次数月借书次数总分备注
1于云飞土木A14052014级2312352
2闻桢杰机械A14052014级195242
3孙鑫峰土木A14022014级220222
4朱新杰汽车A14032014级174212
5刘壮土木A14032014级201212
6曹馨匀汽车A14042014级163192
7龚晗机械A14062014级171181
8潘林锋土木A14022014级180182
9周伯瑾汽车A14012014级160162
10陆强土木A14052014级151162
11许杰土木A14022014级115162
12杨钱立机械A14022014级150151
13赵斌栋汽车A14072014级150152
14陈茜汽车A14012014级114152
15惠志宇物流A14062014级150152
16周洲软件A14022014级150151
17肖荣机械A14012014级59141
18倪健汽车A14022014级212141
19李颖物流A14062014级140141
20尹昳琳物流A14012014级140141
21陈浩汽车A14052014级67132
22陆锦杰土木A14052014级130132
23高帅土木A14022014级130131
24陈霖机械A14032014级210121
25刘兴卫机械A14032014级120121
26夏艳软件A14022014级120121
27丁康程机械A14022014级47111
28孙夏华机械A14032014级29111
29张文聪机械A14042014级92111
30赵苗汽车A14022014级110112
31沈泽土木A14052014级110111
32刘鑫土木A14022014级110111
33张晔晨机械A14042014级100101
34张阳汽车A14042014级28102
35陈凯旋汽车A14062014级46102
36丁淼物流A14012014级100101
37翟宇土木A14022014级100102
38吴佩琪软件A14022014级100101
39王迎涵机械A14012014级4591
40张帅汽车A14062014级9091
41陈鹏汽车A14072014级9091
42朱琳物流A14062014级2791
43金旭机械A14072014级9091
44汤开付土木A14022014级9091
45周建文土木A14032014级9091

  

  

序号姓名班级年级组月到馆次数月借书次数总分备注
1董莉莉财管A15042015级245292
2管彦林财管A15042015级272292
3王根仁船海A15032015级254292
4周月工程A15022015级216272
5黄丽华财管A15062015级243272
6郝锐工程A15012015级242262
7项子杰物流A15012015级260261
8张梦瑶财管A15042015级250251
9陈静怡工程A15012015级187252
10韩潘财管A15022015级223251
11冯钰财管A15032015级250252
12孔程强机械A15042015级196252
13周孙露物流A15042015级250251
14刘琦财管A15012015级240242
15徐雯财管A15012015级240241
16臧思琪财管A15012015级240241
17张宝青财管A15012015级240242
18周慧娴财管A15012015级222241
19谢峰华工程A15012015级240241
20刘金刚机械A15042015级168242
21李发琴工程A15052015级240241
22张浩文汽车A15052015级221231
23王露汽车A15062015级230231
24唐英英财管A15042015级230231
25王淑仪财管A15042015级230231
26潘祺琪财管A15012015级230232
27李蕙君财管A15032015级230231
28居超软件A15022015级230232
29史家荣工程A15042015级230232
30陈鋆工程A15052015级230231
31王伟船海A15022015级230231
32丁倩月物流A15042015级230232
33杨承晔汽车A15062015级220222
34卢双龙能源A15012015级220222
35孙志远能源A15012015级220222
36丁烨欣财管A15032015级220222
37刘一凡财管A15022015级220221
38刘晓凯汽车A15012015级220221
39居会权汽车A15042015级220222
40龚伟健汽车A15052015级220221
41柘在先工程A15052015级220221
42任鸿影船海A15012015级220221
43王智文土木A15062015级220221
44奚伟土木A15032015级210211
45华宇浩能源A15012015级210212
46于方杰能源A15012015级210211
47周海波土木A15072015级210212
48吴晨财管A15022015级210211
49陈苗财管A15032015级210212
50陈道坤汽车A15042015级210212
51袁振东机械A15022015级210211
52卜家乐物流A15042015级210212

  

  

序号姓名班级年级组月到馆次数月借书次数总分连续备注
1梁珊珊环设16012016级2483252
2董蔚软件16012016级2512682
3董长峰机械16012016级232251
4黄冬梅环设16012016级23225102
5吴强财管16042016级24024312
6王业乐土木16012016级17623172
7王瑞拓土木16052016级22022202
8黄思维土木16012016级2022272
9廖丰景财管16092016级21021422
10徐锐物流16022016级15621182
11秦鹤物流16052016级71320122
12周政汽车16042016级19019112
13张永涛汽车16042016级19019282
14王庆伦电气16022016级19019132
15蔡荣杰汽车16042016级19019352
16张焱财管16062016级180181
17张秀物流16022016级15318252
18刘明浩电商16042016级144181
19朱黄浩土木16042016级1801822
20罗彬汽车16062016级161171
21郑策船海16012016级15217142
22林凤蓝财管16092016级170171
23郑慧琳物流16042016级79161
24姚若琳工程16042016级142161
25张玉物流16052016级610161
26张玉杰财管16062016级160161
27沈俊玲财管16092016级15015382
28徐浩然机械16052016级15015152
29张家乐物流16052016级150151
30胡友娟软件16012016级132151
31林培鸿机电16042016级105151
32张启杰财管16062016级150151
33马志峰汽车16062016级1231512
34王乐君物流16052016级150151
35姜霞电商16052016级150151
36耿寅船海16012016级1411542
37马琳原电气16022016级150151
38周礼杨软件16012016级140141
39孙莉机械16062016级410141
40殷小东电商16062016级13114262
41刘宇程土木16032016级113141
42胡翠新能源16022016级140141
43吴冬冬船海16012016级113141
44金长君土木16032016级104141
45张可欣数媒16012016级130131
46桑佳伟财管16032016级13013432
47吴普机械16012016级121131
48李昊申机械16012016级7613242
49韩蔡生根机械16062016级11213162
50李文静土木16012016级121131
51张振电气16022016级121131
52左雨晴电气16022016级12113342
53佃燕玲环设16012016级94131

  

  

序号姓名班级年级组月到馆次数月借书次数总分备注
1殷皓车辆17022017级269352
2张健船海17012017级727342
3刘昭华机械17012017级1022321
4李登武机械17012017级724311
5王志伟汽车17042017级262282
6薛强宇土木17032017级188261
7钟欣电商17022017级1015251
8杨鑫涛土木17022017级148221
9姚志坚电气17052017级615211
10钟维明电商17022017级137201
11盛丽燕电商17022017级713201
12王欣电商17022017级911202
13黄文瑄软件17022017级1010202
14宋婷婷汽车17032017级612182
15毕登越能源17012017级513181
16陈朝霞电商17032017级108182
17卢锦旭土木17012017级98171
18孙茹俊财管17082017级413171
19姜君玉物流17032017级413171
20刘颖软件17042017级106161
21樊鸿钰财管17082017级151161
22夏学金机械17042017级160162
23黄晓婧健康17012017级97162
24张才鸣电气17062017级124162
25韩威船海17012017级69151
26贺虎土木17022017级87151
27吴思洁土木17042017级78151
28卞雨辰电气17032017级150152
29高伟虎电气17022017级150152
30寇恒杏电气17032017级150152
31孙秀自动化17022017级510152
32张泽丰土木17012017级104141
33杨一夫土木17022017级95141
34秦静土木17022017级104141
35胡晓梦工程17012017级77142
36姜春芹健康17012017级77142
37周禹行电气17022017级122142
38杨安国电气17022017级95141
39孟国庆车辆17012017级59141
40王梦姣汽车17032017级410141
41熊敏土木17012017级95141
42代文彬土木17032017级104141
43王一明土木17022017级86141
44方昆土木17022017级103132
45戴颖土木17012017级94131
46骆秋荣软件17022017级94132
47朱梦婕电气17012017级85131
48余童乐电商17052017级130131
49牟俊贤土木17022017级76131
50王允允汽车17042017级112132